Fng: «Xakoda очень интересно играет. Интересно за ним наблюдать»

Участник коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Team Spirit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Xakoda, на самом деле, очень интересно играет. Интересно наблюдать, когда приходит свежий, новый игрок и делает такие простые банальные вещи, которые как бы все понимают, но он почему-то делает их на 5-10% лучше. Интересно за ним наблюдать. Я ни в коем случае не говорю плохое про Ильяса, но было видно, что не хватало чего-то такого по типу Xakoda, чтобы состав заиграл. Не знаю, может, дело в его хиропуле или он информацию какую хорошую дает, но команда действительно лучше стала играть с его приходом. Я бы не списывал со счетов Virtus.pro, но Spirit — это Spirit. Они [игроки Spirit] чуть хуже играют, чем на TI, но это неудивительно, ведь на TI у них была пиковая форма, но Spirit — это Spirit. Что поделать, когда у тебя в квалификации чемпионы TI?

Сегодня команда Баршака заработала пятую победу во втором дивизионе Dota Pro Circuit – CIS Rejects всухую обыграла коллектив Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru