GeneRaL: «В NAVI решаффла не будет»

Участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини заверил зрителей своего стрима, что в его команде не будет изменений после первого сезона DPC, объяснил, почему Pangolier Pangolier выпал из меты, а также высказался о стиле игры NAVI.

О решаффлах

В NAVI решаффла не будет.

В первом дивизионе: PuckChamp – не будет [решаффла], HellRaisers – не будет, NAVI, VP, Team Spirit – тоже нет. Остались AS Monaco Gambit, Team Empire.

О Pangolier

Где Pangolier? Да хз, какой-то он печальный. Винрейт у него нормальный, но по ощущениям он слабо играет. Я на линии почти ничего не делаю, и по игре он олл-иновый. Надо билд прикольный придумать, чтобы не был олл-иновый. Если ты покупаешь Blink Dagger, то ты олл-иновый, если ты покупаешь Maelstrom, то у твоей команды не хватает фарма.

Pangolier хочет бежать во врагов, он хочет активную Доту, хочет драться 24/7. А если игра идет размеренно, то это Pangolier вообще не устраивает. А бежать во врагов не всегда есть возможность – для этого надо выиграть остальные линии, нужно, чтобы у тебя были герои, которые хотят бежать. Иначе ты просто стоишь как дурачок и теряешь свой тайминг, ждешь, пока твой герой станет неэффективным.

О своей игре на оффлейне

Не в героях дело, просто плейстайл другой. Я думаю, вы успели заметить. У этого плейстайла есть свои плюсы, есть свои минусы. Да, я не бегаю 10-0, но это развязывает руки в других аспектах. Короче, это командная игра, а я – шестеренка в механизме, которая должна правильно работать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com