NS: «Странно, что информация появилась не на сайте Valve, а в твиттере менеджера Team Secret»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал новое заявление от Valve. Кузнецов отметил, что сообщество узнало о нем не напрямую, а через менеджера Весь мир, World Team Secret Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Cyborgmatt" Bailey.

Странная история какая-то, Valve принесли извинения за отменный мейджер и обещали постараться что-то придумать, всё без дат и конкретной информации, тем не менее хоть что-то. Что странного? Странно то что информация об этом появилась не на сайте Valve, а в твиттере менеджера Secret. Cyborgmatt это очень уважаемый человек, какое-то время назад ему даже пророчили работу в Valve, но что-то там не сложилось(может и сам не захотел) он часто делится инфой, какими-то инсайдами, так что информация от него - это надежный источник. Но это всё равно как-то странно выглядит в этой ситуации, одно дело инсайды, совсем другое некое заявление. Что будет - не ясно, подождем.

Ранее Кузнецов прокомментировал победу команды Весь мир, World Team Tickles в гранд-финале шестого сезона Dota 2 Champions League 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me