Lil me alone упрекнул Fishman за трэшток в адрес RAMZES666

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк поделился своим мнением о словах Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука и его тиммейтов во время матча на Dota 2 Champions League 2021 Season 6, который завершился поражением Россия, Russia, RU CIS Rejects.

Только что играли энтити против цис реджекст, первые выиграли со счетом 2-1 и в конце карты всей командой начали спамить разные «колкости» в сторону Рамзеса (если конечно что-то в духе «ливни ботяра» может считаться колкостью). Очевидно у этого есть предыстория, но в данном контексте это не суть важно. И в последнее время это стало, почему-то, нормой, этот «трешток».

Самое забавное, что турнирные админы никак на это не реагируют, хотя я более чем уверен, что спамить в ол чат попросту запрещено правилами. Надеюсь в скором времени что-то изменится, иначе мы очень быстро вернемся обратно на ту стадию, где компетитив дотка будет больше похожа на детский сад, нежели на что-то взрослое/серьезное.

Ах и да, находятся уникумы которые до сих пор вспоминают мои какие-то твиты и высказывания 5-тигодичной давности (которые моментально убили свою актуальность еще тогда) - по сравнению с тем, как про-игроки ведут себя в пабе(и не только) сейчас, что они друг другу говорят и как пытаются задеть за живое, мои слова это вообще пустота а я сам Божий одуванчик. Никогда никого не оскорблял и уж точно не провоцировал на агрессию.

Ранее менеджер состава Россия, Russia, RU PuckChamp Жанна Батьковна также высказалась в твиттере по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me