Мария Гунина про EG: «Они буквально заплатили рекордный для СНГ трансфер, чтобы человек посидел афк?»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина поделилась своими мыслями о замене в составе Весь мир, World Evil Geniuses: до конца первого сезона Dota Pro Circuit вместо Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко за североамериканский коллектив будет выступать США, United States, US Arif "MSS" Anwar.

Противоречивые чувства от замены в EG, разве они не знали с самого начала, что получить визу в США россиянину будет сложно? Это для них стало открытием спустя несколько месяцев? То есть они буквально заплатили рекордный для СНГ трансфер, чтобы человек поиграл из дома с пингом, а потом посидел афк? Я что-то упускаю из этой картины или это действительно настолько плохо сделано?

Уважаемые подписчики сообщают, что его привозили в Мексику и он оттуда играл. Но в Мексику до сих пор можно въезжать без проблем, у меня там половина инстаграма сейчас отдыхает. Загадочная история. Но я верю, что причины не игровые, и в ростер он вернётся, когда их решат. С VP и Ильясом такой уверенности нет, например.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me