NS: «Solo сильно сдал»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил у себя на стриме текущую игровую форму капитана команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина:

Что уж там говорить, Solo сильно сдал. Но это нормальная ситуация: нельзя всегда играть хорошо. Ты играешь, играешь, играешь, у тебя был пик, потом ты идешь на спад. Вернуться обратно на пик будет тяжело. Solo и так в Доту играет 15 лет, если что. И спустя десять лет игры в Доту он добился успеха и немалого – в золотом составе Virtus.pro. Потом, естественно, пошел на спад, потому что и так играет миллиард лет, и на пиковой форме находился пару лет в Virtus.pro. Сейчас, конечно, уже далеко не тот перфоманс, естественно. Какие вопросы к этому? У меня к этому ноль вопросов – это нормальная ситуация, как мне видится.

Ранее Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал вчерашнее поражение команды Natus Vincere от Россия, Russia, RU HellRaisers в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com