ALWAYSWANNAFLY о замене в VP: «А что Save- обратно не позвать? Он же играл на пятерке какое-то время»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко вновь высказался у себя на стриме о замене в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Team Spirit и объяснил, почему он считает буткемп Россия, Russia, RU CIS Rejects бесполезным.

О замене в VP

У чела ноль опыта в компететив абсолютно. А у них квала на мажор. Я не понимаю. Что, вообще нет пятерок в СНГ? А, ну да, их нет. Некого брать.

А что Save- обратно не позвать? Он же играл на пятерке какое-то время, когда у них Lil me alone на замене был. Save- в падлу три матча сыграть на DPC? Я думаю, ему не в падлу, он нормальный человек. Какая разница, с кем конфликт? С ним больше шансов выиграть все оставшиеся игры, кроме матча с Team Spirit.

Мне не предлагали пойти в VP, потому что там Pure, который вряд ли будет со мной играть.

О буткемпе CIS Rejects

Круто. Не знаю, зачем. У них осталось три матча против не самых сильных соперников, и по какой-то причине они приехали на буткемп, чтобы сыграть D2CL. Плюс там матчи будут долго идти – один матч в шесть дней на DPC. Бесполезный буткемп абсолютно.

О Team Spirit

В СНГ да [Team Spirit сильнейшая команда]. В Европе Tundra Esports у них выиграли, но мне кажется, что они были уставшие. Они приехали с Инта и начали все стримить, играть в Доту. Они просто подустали, плюс патч под*****л. Еще не думаю, что они КВ много играли.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com