Korb3n про слова Авербуха: «Я не могу понять, дядя глупый или думает, что комьюнити глупое вместе со мной?»

Генеральный менеджер Epic Esports Events Марк Авербух высказался о расписании восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit, которое раскритиковал менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов:

Кстати, вчера составил таблицу игр по неделям: https://bit.ly/3sK438K,

8 команд играют минимум 1 матч в неделю. У каждой из команд есть неделя с двумя матчами и у двух команд таких недель две. Провел сравнение с предыдущими двумя сезонами, проведенными ESL (вторая и третья вкладки) – такая же история, две команды закончили соревнование раньше других, а шесть играли с самого начала и до конца, включая Team Spirit.

Я поддерживаю менеджеров в желании защитить интересы своих игроков, но команды, заканчивающие сезон раньше других, выбираются случайным образом.

Korb3n так прокомментировал слова Авербуха:

Я не могу понять, дядя глупый или думает, что коммьюнити глупое вместе со мной

Дядя, ни в одном из твоих вариантов, нет команды, которая в совокупности заканчивает сезон раньше на 10-12 дней. В твоём же расписании такая команда есть - это Пакчамп.

И почему ты упорно игнорируешь вопрос про время начала игр.

Давай в математику попробуем?! Я могу на стриме тебе на апельсинах показать, если ты до сих пор не понимаешь, где факап.

Ранее Korb3n раскритиковал компанию Epic Esports Events – организатора региональных лиг DPC в СНГ. Авербух ответил на эту критику.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me