NS: «Любой человек может взять 10 тысяч MMR»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов порассуждал у себя на стриме о том, что любой игрок в Dota 2 при должном желании и мотивации сможет поднять 10 тысяч MMR:

Если ты будешь заниматься бегом с тренером по методике и уделять этому время и так далее, то ты не пробежишь как Усэйн Болт, но ты свою стометровку за какие-нибудь 11 секунд в итоге бегать научишься. Это будет далеко от мировых рекордов, но ты ее пробежишь, если приложишь к этому усилия. То же самое и в Dota 2.

Любой человек тысяч 10 MMR взять может. Любой, нет исключений. Это не значит, что ты сможешь играть профессионально, но тысяч 10 MMR ты взять сможешь. Вопрос в том, как ты к этому подходишь: сколько ты готов потратить времени на это все дело, будет ли у тебя мотивация не останавливаться на определенных моментах и т.д. Это абсолютно понятно.

Просто у тебя будет 10 тысяч MMR, ты будешь играть на профессиональной сцене примерно как Shisui, тебя будут кикать из Team Empire и подозревать в 322, хотя ты просто чел, не умеешь играть профессионально, даже не близко. Но именно до какого-то, довольно высокого уровня любой человек апнуться может – это вообще не проблема. 

Ранее Кузнецов прокомментировал слова генерального менеджера организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергея Гламазды касаемо ухода из команды Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко и  Виталия «Save-» Мельника.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com