VooDooSh: «Папич в жизни — это взрослый, интересный молодой человек, с которым интересно пообщаться»

Российский стример Россия, Russia, RU Александр «VooDooSh» Шальчинов в интервью Россия, Russia, RU Марии «Mrs. Marple» Ермолиной рассказал об общении с Украина, Ukraine, UA Виталием «Arthas» Цалем, более известным в комьюнити под псевдонимом «Папич». Напомним, что в октябре Шальчинов и Цаль провели шоу-матч по покеру, а до этого сыграли в Heroes of Might and Magic III.

У меня только лучшее мнение. Его фраза «В топ-100 по адекватности» она отражает мой опыт общения с ним. Крайне адекватный, все вопросы порешали, все нюансы нашли, реакция была отличная.

Мы очень хорошо друг друга понимали как стримеры, как люди, которые работают с аудиторией. У меня более тесное общение, у него по-другому ситуация: в виде Дискордов, связных.

Тот Папич, которым его кто-то представляет на экранах телевидения, не совсем тот Папич, который в жизни – это взрослый, интересный молодой человек, с которым интересно пообщаться.

Мне кажется, один из ключевых факторов, почему у нас получилась та тема, потому что ни я, ни он ее не форсили. Не сказать, что она была для кого-то односторонней коллабой. У него были свои интересы, у меня были свои. На этом фоне – две такие личности – за счет этого ему было интересно.

Шальчинов также рассказал о том, как про-игроки по Dota 2 регулярно смотрят его стримы:

Я увидел в сторис у Вилата фото с Мипошкой, зашел в профиль и смотрю: «Подписан на вас». Думаю, раз чемпион Инта, то можно и в ответ подписаться. Выкладываю это в сторис в шутку, мол заслужил. Он мне ответил: «Сань, ты че? Я тебя года два смотрю, еще с первой стримхаты». Для меня это респектос.

Недавно на меня подписался RodjER в инстаграме, тоже меня смотрит. Если перечислять легенд Доты, что периодически заходят на канал, то это и AFW, и ХВОСТ, и Dendi. Дотеры активно интересуются «Героями». Резоль тоже смотрит. Видеть тех людей, за которых ты сам болел, у себя на канале – это дикий респект. Помню, как сам топил за NAVI на Инте. Это все мотивация. Раньше ты за них болел, а теперь они иногда пишут тебе в инстаграмчике и желают удачи, говорят о том, что смотрят давно. Для меня это честь.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru