Ghostik ответил Sunlight: «Люди, которые ничего из себя на представляют, пытаются высирать свое мнение»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык ответил на критику со стороны Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского, снова прокомментировал ситуацию с Украина, Ukraine, UA Сергеем «Shisui» Корнем, а также высказался о своем тиммейте Украина, Ukraine, UA Александре «Lightless» Потапенко.

О критике от Sunlight

Такие люди – из разряда SpeedMan и так далее. Люди, которые ничего из себя на представляют априори и пытаются высирать свое какое-то мнение, на разобравшись толком в ситуации. Что тут реагировать на человека? Не вижу в этом смысла никакого.

О Shisui

Печальная ситуация. Дело тут не в том, что какой-то конфликт или что-то в этом роде… Я же не могу знать, какова причина этих действий. Но я уверен, что это ненормальные действия в целом. У меня нет никаких доказательств – я думаю, такие доказательства априори невозможно найти.

На КВшках подобного не было, да и поначалу мы очень хорошо играли. Не согласен, что чел просто из паба, играет он уже давно в Доту профессиональную. На невысоком уровне, понятное дело.

Мне показались эти моменты весьма странными. Я же не делаю так про каждого тиммейта, с которым играл. Поверьте мне, я играл со многими тиммейтами, и со многими у меня не самые лучшие отношения. Так получилось, это бывает такое, когда команда проигрывает. Но я же не снимаю про каждого такого тиммейта подобного рода видео. Здесь мне была непонятна эта ситуация полностью, поэтому я посчитал, что стоит показать это людям. Вот и все.

О lightless

По поводу lightless люди очень много спрашивать будут, потому что он тоже ошибается во многих моментах. Это явно видно, я думаю. Я могу ответить по поводу него следующее: он не делает это систематически, не делает в таком количестве, в таких моментах, как я показал. Да, у него была та игра, где Shisui играл на Lina, где он в Beastmaster прыгал, он тоже сыграл фигово те две игры конкретно. Я не отрицаю этого. Но он в этом плане очень сильно исправился.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com