XNova о Somnus丶M: «Для меня он лучший мидер в мире»

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Royal Never Give Up Малайзия, Malaysia Yap "xNova" Jian Wei рассказал, что он думает о своем товарище по команде Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao.

Я уважаю его как игрока. Для меня он лучший мидер в мире. Он был большой проблемой, когда мы встретились друг против друга в первый раз. Поскольку до этого я 2 года играл вместе с ним, я понимал, на что он способен и его стандарты. EHOME тоже была в непростом положении, так что мы чувствовали напряжении, когда встречались с ним. Даже после TI10 он остался одним из лучших

XNova также поделился своим мнением об участнике состава Китай, China, CN Invictus Gaming Китай, China, CN Zhou "Emo" Yi:

Я не знаком с ним лично, поэтому ничего не могу сказать о нем как о человеке. Но если Emo позволил себе написать вопросительный знак в общий чат в гранд-финале мейджора, то он очень интересный игрок.

Somnus丶M и xNova вошли в состав Royal Never Give Up вместе с Китай, China, CN Yang "Chalice" Shenyi перед началом текущего сезона в Dota 2. До этого Somnus丶M представлял Китай, China, CN Elephant, а xNova и Chalice Китай, China, CN EHOME.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru