Team Spirit продлила сотрудничество с брендом Parimatch

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit объявила о продлении партнерства с Parimatch. Сотрудничество двух компаний началось еще в 2019-м году. «В планах на следующий год у организаций участие Драконов в турнирах, проходящих под эгидой Parimatch, совместные медиа-активации, а также запуск ограниченной коллекции мерча» – гласит официальный анонс.

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Мы рады объявить о продолжении сотрудничества с Parimatch. Мы очень тщательно относимся к компаниям и брендам, с которыми обсуждаем потенциальное партнёрство. Для нас важно, что за столько лет на рынке Parimatch зарекомендовал себя как надежный букмекер, который фокусируется на киберспорте и его развитии. Более того, нам очень приятно, что Parimatch стремится заключать партнёрские контракты с лучшими из лучших в своих видах спорта.Это гордость для нас стоять в одном ряду с такими грандами мирового спорта как Chelsea и Juventus. В этом сотрудничестве мы очень ценим заинтересованность нашего партнера не только в росте собственного бренда, но и забота о продвижении Team Spirit как на региональной, так и международной арене. Это редкое качество на современном рынке. Спасибо Parimatch за подобный подход.

19 декабря прошел ровно год с того дня, когда Team Spirit подписала состав Yellow Submarine по Dota 2, который в октябре 2021-го стал чемпионом The International 10. По такому поводу клуб выпустил шестиминутный видеоролик с подборкой ключевых хайлайтов команды за весь год ее существования.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru