Daxak о бандле PuckChamp: «Они там такие бабки рубят, а девочка, которая записывала, получила 0»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин оценил результаты, которые он и его тиммейты показывают во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Наигрался в киберспорт? Да нет. Конечно, пока успехов, как бы это помягче сказать, нет. Но кто знает, до следующего The International еще время есть.

Шансов очень мало [попасть в первый дивизион], даже если мы всех выиграем. Вчера мы сыграли средне, позавчера на КВшках играли – мне даже понравилось. А до этого был такой день – 4 или 5 игр, где было настолько все плохо, что я подумал, что мы друг с другом больше разговаривать не будем.

Мы играли много с OG [на тренировках], причем мы их е***и. А потом как-то так получилось, что они нас начали е***ь.

Никита также высказался о командных бандлах в Dota 2:

Это очень п******я поддержка команд. Я столько людей с бандлом PuckChamp встречал, потому что там девочка записала, плюс они еще на хайпе побеждают. Они там такие бабки рубят, а девочка, которая записывала, получила 0. Мне там кто-то из тиммейтов скидывал все фразы, и она там сказала, что 0 денег с этого получила. Она захотела просто свои фразы иметь. Вроде нормально, но это что-то типа моего стрима, как я нескольких про-игроков взрастил, но с этого не получаю профита.

Ранее Кузьмин рассказал, что он думает о Украина, Ukraine, UA Даниле «Dendi» Ишутине. Daxak отметил, что упорство лидера команды Россия, Russia, RU B8 Esports заслуживает уважения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com