Miposhka о поражении от Tundra Esports: «Мы уважаем эту команду, поэтому я рад за них»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов опубликовал небольшой пост в своей группе «ВКонтакте», в котором подвел итоги уходящего 2021-го года, поблагодарил болельщиков за поддержку, а также поделился планами команды на ближайшее будущее:

Вот и заканчивается 2021 год. Для меня он выдался одним из самых лучших по очевидным причинам: я попал в замечательную команду (попал чуть раньше, но все же), выиграл главный турнир года, набрался много опыта как капитан и как игрок. Все это было бы не так эффектно и значимо без вашей поддержки, поэтому спасибо всем фанатам, которые смотрят наши игры и болеют за нас, несмотря ни на что. В следующем году нас ждёт много новых игр, турниров, патч (я надеюсь, что скоро), к которому надо будет адаптироваться, как можно скорее, в такие моменты поддержка очень важна. Так что рассчитываю на дальнейшее взаимное сотрудничество - вы поддерживаете нас, а мы радуем вас нашей игрой :)

Сейчас у нас будет отдых, Новый год же всё-таки) 3 января наша команда вернётся на буткемп, потом продолжим наше шествие по dpc, а в данный момент рекомендую всем отдохнуть и использовать выходные дни по назначению :) Всех с наступающим Новым годом! 

Кроме того, Найденов прокомментировал поражение своей команды в гранд-финале пятого сезона OGA Dota PIT: Team Spirit со счетом 1:3 уступила коллективу Весь мир, World Tundra Esports.

Изначально мы не ставили каких-то определенных целей на этот турнир, мы просто решили, что хотим его сыграть, поэтому в каких-то играх прослеживались неудачные пики, либо принимались неправильные решения, так как подготовка у нас была не на высоте, но даже так мы смогли дойти до финала. Tundra Esports очень хорошая команда, они уже не раз показывали, что умеют играть, хорошо драфтить, думаю, на этом турнире они нашли своих героев, в которых были уверены. Это и помогло им выиграть турнир. Мы уважаем эту команду, поэтому я рад за них)

Ранее Miposhka рассказал в «открытом письме», как он и его тиммейты выиграли юбилейный чемпионат из серии The International. Найденов поведал о подготовке к чемпионату, драфтах, эмоциях на турнире и многом другом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com