STORM о GeneRaL: «Такое ощущение, что на него идет жесткое давление, и он просто играет на очке»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов оценил текущую игровую форму оффлейнера команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини. Туманов предположил, что Нигрини не показывает свою лучшую игру из-за давления тега.

Мне кажется, [на GeneRaL] сказывается сам тег NAVI. Такое ощущение, что на него идет жесткое давление и он просто играет на очке: не так раскрепощенно, как Гена играл до этого.

Когда он заменял MISERY в Hellbear Smashers на D2CL перед "Интом", где у них Spirit в финале выиграли, Гена просто потрясающе играл, потому что на него ничего не давило. Он играл просто за стак, по кайфу, показывал классную "Доту".

Сейчас ты опять вернулся в NAVI, на тебя огромное давление, плюс дополнительное давление еще из-за того, что ты злорадствовал над ними, что они не проходят на мейджор и в целом проваливаются, на "Инт" не проходят. А теперь ты возвращаешься обратно сюда и должен показывать сногсшибательную игру. А у тебя просто не получается, потому что тебе берут героев из 2012 года.

Ранее Туманов на своем канале в Telegram прокомментировал недавнюю победу команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru