Чикиряу о победе над VP: «Мы знали, что мы сможем их спокойно по карте по макро переигрывать»

Тренер состава Россия, Russia, RU PuckChamp Украина, Ukraine, UA Станислав «чикиряу» Яросевич прокомментировал вчерашнюю победу своих подопечных над Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

На самом деле там Queen of Pain нашла Double Damage, и из-за этого они забрали Рошана. Мы немного не успели. Довольно-таки провальный файт был, когда у нас тайминг в три Black King Bar был. Я думаю, это переломный момент был. Потому что если бы мы забрали этого Рошана, игра была бы в разы легче. <...>

На третьей карте мы отказались от Razor, потому что нам казалось, что они его либо заберут, либо забанят нам во второй стадии. Мы были готовы к обоим исходам и для нас приоритетнее были другие герои в первой стадии.

Kunkka против VP хорошо получился, потому что мы знали, что там будет Abaddon, мы знали, что там будет какая-то бесполезная "четвёрка", у них не будет ни станов, ни пик-оффов, и мы сможем их спокойно по карте по макро переигрывать.

PuckChamp поднялась на первую строчку турнирной таблицы DPC. «Медведи», в свою очередь, опустились на пятое место со счетом 2-2. Напомним, что ранее VP потерпела поражение от Россия, Russia, RU HellRaisers.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru