ALWAYSWANNAFLY: «Господин Pure смеялся над NAVI, которые проиграли PuckChamp, а теперь отлетает сам»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал вчерашнее поражение Россия, Russia, RU Virtus.pro от Россия, Russia, RU PuckChamp в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Поздравляем команду PuckChamp с победой над VP. Господин Pure смеялся над NAVI, которые проиграли PuckChamp, а теперь отлетает сам. Ну что сказать, кармически *** в сопли. Получается, krylat закрыл ребятишек.

Бондаренко также порассуждал о причинах прогресса Россия, Russia, RU HellRaisers:

Почему челы из HR так жестко импрувнулись? Начнем с того, что там неплохие игроки. Во-вторых, их привезли на буткемп. Там челы друг с другом уже играли. Плюс nofear, даже учитывая всю х***ю, что он говорил и делал, он все-таки в Доте понимает что-то. Не понимал бы – мы бы ничего не выигрывали бы и на Инт не поехали бы. Люди играли вместе друг с другом. Обновили пятерку. У них все хорошо, атмосфера здоровая.

PuckChamp поднялась на первую строчку турнирной таблицы DPC. «Медведи», в свою очередь, опустились на пятое место со счетом 2-2. Напомним, что ранее VP потерпела поражение от HellRaisers.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru