GH: «Сейчас у нас сложные времена, но мы ищем свою игру и будем её улучшать»

Участник состава Весь мир, World Nigma Galaxy Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Это сложно, сложно... Каждый раз, когда нас прижимают к стенке, мы вынуждены доставать всякие магические трюки из наших голов. Я действительно не люблю эту часть соревнований, так как когда нас прижимают, то мы должны сделать что-то необычное. Мне нравится стабильность. Сейчас у нас сложные времена, но мы ищем свою игру и будем её улучшать.

Сейчас мы на буткемпе. Всё хорошо, у нас рабочая атмосфера. Все стараются достигнуть хороших результатов. У нас отличная система поддержки. Все милы друг к другу. Здесь лучше чем дома, где ты время от времени чувствуешь себя одиноким. Здесь мы чувствуем себя настоящей командой. 

Nigma Galaxy на текущий момент претендует на шестую строчку турнирной таблицы вместе с Весь мир, World Alliance – обе команды имеют по одной победе и по три поражения, – а Team Secret со счетом 2-2 делит четвертое место в группе с Весь мир, World Tundra Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru