Illidan: «Iceberg сейчас нормально играет, но, мне кажется, он морально нестабилен»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев порассуждал у себя на стриме о разнообразии героев, которыми играют киберспорстмены в матчмейкинге Dota 2:

Я максимально люблю команду Team Spirit и ноль негатива, но одна вещь важная – когда ты выигрываешь The International, за тебя все стараются [в матчмейкинге], и ты можешь делать пул героев разнообразнее, потому что люди пикают под тебя нормальных героев. Ты можешь выбирать, чем ты хочешь поиграть, ластпик тебе оставляют, дают тебе всегда роль, потому что ты первый ранг и по дефолту всегда будешь играть на своей роли. Ну если за тебя отбитый карась не попадется, который фпшнет кора, это отдельная история, такие игры у всех бывают. Но в целом, когда ты сначала работаешь на свое имя, потом начинает имя на тебя работать.

Илья также оценил переход Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко в Украина, Ukraine, UA Team Empire:

Я думаю, это усиление. Бодян сейчас нормально играет, но, мне кажется, он морально нестабилен.

Пивцаев поделился со зрителями на стриме своим мнением о новом составе Весь мир, World OGIllidan сравнил капитана команды Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com