Nigma Galaxy всухую обыграла Team Secret в первом дивизионе DPC

Команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi заработала свою первую победу в новом сезоне Dota Pro Circuit: Весь мир, World Nigma Galaxy всухую обыграла состав Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Кроме того, Весь мир, World Alliance вчера проиграла еще один матч в лиге – коллектив Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Rasmus Haag не справился с миксом Весь мир, World Team Tickles с Россия, Russia, RU Антоном «dyrachyo» Шкредовым, который входит в топ-2 группы.

Nigma Galaxy на текущий момент претендует на шестую строчку турнирной таблицы вместе с Alliance – обе команды имеют по одной победе и по три поражения, – а Весь мир, World Team Secret со счетом 2-2 делит четвертое место в группе с Весь мир, World Tundra Esports.

Первая региональная лига Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе пройдет с 29 ноября по 22 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net