Nix: «HellRaisers должны на мейджор проходить»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин оценил у себя на стриме уровень игры Россия, Russia, RU Team Spirit, а также высказался о расстановке сил в западно- и восточноевропейских лигах Dota Pro Circuit.

О Team Spirit

Этот Collapse – это дисбаланс, я вам честно скажу. Его лейнинг – это просто…Вардинг от Miposhka, не побоюсь этого слова, лучший. Он лучше всех вардит в мире. Ты когда играешь с Яриком, то настолько просто играть, будто в изи моде сидишь играешь.

О фаворитах DPC в Европе и СНГ

В Европе заруба интересная. Там вроде есть и OG, и Team Secret, и Team Liquid, и Tundra Esports. <…> В СНГ ты понимаешь, что выйдут Team Spirit и выйдут, скорее всего... А кто еще? И все. Остальные все на одном уровне играют. VP – хз. <…> HR хорошо играют, точно. Вот HR реально должны на мейджор проходить. Очень обидно будет, если они сдуются. Но, мне кажется, нет причин сдуться. Они же на буткемпе, замотивированы. <…> На фоне других у них на пятерке какой-то гений играет. Не знаю, где они его достали, жесткий чел очень.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com