Команда Paparazi уступила CDEC Gaming во втором дивизионе DPC в Китае

Китайский коллектив Китай, China, CN CDEC Gaming, который вчера не явился на матч Dota Pro Circuit и потерял все шансы остаться во втором дивизионе лиги, сегодня со счетом 2:1 обыграл состав Китай, China, CN Zhang "Paparazi灬" Chengjun. Китай, China, CN Xtreme Gaming – единственная команда на турнире, которая проиграла CDEC Gaming.

Xtreme Gaming на текущий момент занимает первую строчку турнирной таблицы со счетом 4-2, а CDEC Gaming находится на седьмом месте с шестью поражениями.

Сегодня малайзийского киберспортсмена Малайзия, Malaysia Wong "mks" Sim An исключили из состава CDEC Gaming в связи с подозрениями в нечестной игре. Вместо него сыграл Китай, China, CN Hu "once." Xin.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае пройдет с 29 ноября по 21 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net