Nix: «Miracle- выгорел. Представь, что ты одним и тем же делом занимаешься 10 лет»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком европейском коллективе, как Весь мир, World Tundra Esports, а также объяснил, почему участник команды Весь мир, World Nigma Galaxy Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi не играет в матчмейкинге Dota 2.

О Tundra Esports

33 как обычно хорошо играет, Fata интересные идеи привносит. Снейкинг – просто нормальная стабильная четверка. Nine прикольные, интересные идеи привносит, тоже новатор.

Но вот керри у них – не знаю. Skiter левелапнулся: у него классные билды, он прикольно понимает мету. Но когда важный момент какой-то наступает, у него не получается реализоваться. Они если выигрывают, то они выигрывают все вместе, там нет такого, что Skiter на керри их протащил. Такого не бывает.

О Miracle-

[Не играет паблики], потому что выгорел, за****а Дота. Представь, что ты одним и тем же делом занимаешься 10 лет. На самом деле поддерживать к нему интерес очень тяжело. У него была цель выиграть The International, как, в принципе, у большинства людей в Доте, – он его выиграл. Он потом где-то по крупицам нашел свою мотивацию выиграть второй The International, что уже на самом деле тяжело сделать, взять второй титул. У единиц только есть подобное стремление – стать настолько великим, чтобы ты в истории был.

Он занял второе место на TI после этого. Скорее всего, очень много работал в это время, жертвовал здоровьем. Посмотрите, какой Miracle- секси в 2016-м году, и какой в 2021-м. Два разных человека. Очевидно, 99.9% дотеров ведут сидячий образ жизни и питаются фастфудом. Это, на самом деле, нормально: чтобы хорошо играть, тебе нужно много тренироваться, а чтобы много тренироваться, тебе нужно не вставать из-за компьютера. Все логично. Поэтому такой образ жизни очень разрушительный. Он еще курит, если что.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com