Paparazi снова возглавил европейский ладдер в Dota 2

Мидер команды Китай, China, CN Xtreme Gaming Китай, China, CN Zhang "Paparazi灬" Chengjun вновь поднялся на первое место в таблице лидеров по MMR в европейском регионе.

При этом китайский киберспортсмен еще около двух недель назад вернулся на родину и уже приступил к тренировкам на своем домашнем сервере: за последние 8 дней он провел 27 игр на смурфе в матчмейкинге Dota 2, 20 из которых проиграл. Как только Paparazi начнет играть на своей основной учетной записи, система автоматически переместит его в ладдер китайского региона.

На втором месте на данный момент находится участник команды Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник, а замыкает тройку лидеров Украина, Ukraine, UA Артем «Yuragi» Голубев из Весь мир, World OG.

В первую десятку входят еще несколько киберспортсменов из СНГ: Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук, Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream’» Тайиров, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com