Dukalis о meLes: «Он просто ушёл, вот и всё. Он решил, что ему, видимо, в AS Monaco Gambit будет лучше»

Капитан состава Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин объяснил изменения, которые произошли в его команде перед началом нового соревновательного сезона в Dota 2:

Изначально, когда сыграли квалы на "Инт", мы разошлись отдыхать. И потом начался D2CL. Мы сыграли первый D2CL, Семён [Desperate-] сказал, что он недостаточно отдохнул, и ему ещё нужно время. Тогда мы начали играть с Никитой [young G], нам всем понравилось играть с Никитой. А Семён всё это время не начинал играть в "Доту". То есть он там два или три месяца не играл. И когда мы говорили: "Ну, что ты там? Вернёшься?". Он такой: "Не-не, я ещё чиллю".

Ну и по итогам мы уже просто поняли, что даже если он вернётся, не факт, что он будет в той же форме, что и до этого. И с Никитой нам было комфортно играть. <...> К началу DPC-сезона Семён так и не начал играть и мы приняли решение остаться с Никитой.

По поводу meLes не буду говорить, как конкретно всё было, но это было именно его желание уйти из команды. И мы его спокойно отпустили, без каких-либо конфликтов. То есть он просто ушёл, вот и всё. Он решил, что ему, видимо, там [в AS Monaco Gambit] будет лучше. Посмотрим, что из этого получится.

Сегодня команда Куропаткина заработала еще одну победу в восточноевропейской лиге Dota Pro Circuit – PuckChamp со счетом 2:1 обыграла состав Украина, Ukraine, UA Team Empire и возглавила турнирную таблицу первого дивизиона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru