Sunlight о GeneRaL: «Человек включает стрим, включает на ютубе видос и просто паразитирует на чужом контенте»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский упрекнул участника cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини в том, что тот "паразитирует на чужом контенте":

Ладно, если честно, я вот уже пару дней(недавно заметил), нахожусь в полнейшем а**е. Я нормально отношусь к Генералу, но это же п****ц свинство. Человек включает стрим, включает на ютубе видос и просто паразитирует на чужом контенте. Просмотры мутятся, реклама крутится.

На стриме в том числе баннер висит. Ну и насколько я понимаю, только с этой целью стрим включается. Ладно бы, эти просмотры человеку, создателю контента на канал шли, но нет:) Короче, я х** знает))) Ну и как мне сказали, он не один такой. Т.е. люди включают стрим и просто уходят

Напомним, что коллектив белорусского киберспортсмена прошел в североамериканскую лигу DPC через открытые и закрытые квалификации. Позднее команда переименовалась в Весь мир, World KBU.US, а Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов заявил, что он выступит в роли «ментора» состава.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com