Daxak о Winstrike Team: «Идет какой-то спад. Медовый месяц прошел, проблемы всплывают»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «CrystalMay» Корчевинину рассказал о том, как он попал в команду Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева:

На самом деле, я его [SoNNeikO] давно рейтил. После "Инта" я решил, что буду играть, но нигде особо не писал LFT. По факту у меня было только два предложения: от Акбара [SoNNeikO] и от Seleri, но когда я уже играл с Акбаром. Поэтому я принял его [SoNNeikO] предложение. <...>

[Играется в команде] нормально. Сейчас, конечно, похуже — идет какой-то спад. Грубо говоря, медовый месяц прошел, проблемы всплывают. Пока они не решаются. Пока не очень, до этого было нормально. Не знаю, как будет в будущем.

Кузьмин также оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

VP просто нужно собраться. NAVI, если честно, мне не очень нравятся. То, как они [NAVI] играли, даже с нами, особо не впечатляло. А VP — это почти старые VP, просто не совсем уверенные в себе. Очевидно, что на официалках это немного другое.

Ранее SoNNeikO рассказал зрителям своего стрима о том, кто отвечает за драфты в его команде. Кроме того, Акбар оценил уровень игры Daxak.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru