Team Empire стала партнером криптовалютной платформы Coinchange

Российская киберспортивная организация Украина, Ukraine, UA Team Empire, выступающая в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit, объявила о партнерстве с криптовалютной платформой Coinchange, зарегистрированной в Канаде. Срок сотрудничества и финансовые подробности сделки не разглашаются.

Комментарий CEO Team Empire Сергея Неводничего:

Мы рады сообщить о начале сотрудничества с нашими партнерами из Coinchange. Для нас всегда было целью знакомить поклонников киберспорта с новыми продуктами, которые способны помочь им не только в играх, но и в реальной жизни. Совместно с нашими друзьями из Coinchange мы сможем презентовать нашим фанам крипто-вселенную. Мы приложим все усилия, чтобы сблизить миры киберспорта и криптовалюты.

Ранее такие крупные киберспортивные клубы, как Украина, Ukraine, UA Natus VincereРоссия, Russia, RU Virtus.proШвеция, Sweden, SE Alliance и Дания, Denmark, DK Astralisобъявили о партнерстве с криптоплатформой Bybit. Весь мир, World OG стала партнером брокера IC Markets, а Весь мир, World Team Secret объявила о долгосрочном партнерстве с криптовалютной биржей Uniswap. Филиппины, Philippines, PH Fnatic заключила соглашение с площадкой Crypto.com.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com