Marple: «Я знаю, как я пою и что я могу. Следующий трек уже в феврале»

Контент-мейкер и бывшая ведущая организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина прокомментировала реакцию публики на запуск собственного музыкального проекта Marple Music с первым синглом, получившим название «Ursa».

«Пожалуйста не пой», «у тебя нет голоса», «Боже, какой кринж», «куда ты полезла?» Краткая выжимка из вердикта музыкальных экспертов в комментах. А ещё, мне когда-то говорили, что мне нельзя работать в кадре и это совсем не моё. Тем временем, я уже много лет делаю это с большим удовольствием и заметным успехом.

Как бы ни старались все эти несчастные злые люди - все их усилия лишь помогают мне увеличивать активность на канале, за что спасибо им большое.

Я начала петь в 3 года. В 7 лет я уже пела на огромные залы и брала призовые на конкурсах. Отучилась в музыкальной школе по классу вокала. В Москве, музыка какое-то время была моим единственным источником заработка - я продавала свои песни и работала вокалистом.

Я знаю как я пою и что я могу. И у меня запредельная мотивация делать то, что мне нравится, чтобы делиться этим со СВОИМИ людьми.

Легче всего послушать «доброжелателей», зассать и не пытаться добиться своей цели, но я вижу как в меня верят мои друзья музыканты, мои офигенные отзывчивые подписчики, моя семья и моя команда. «Я буду петь свою музыку». Следующий трек уже в феврале.

Это уже не первый музыкальный клип Ермолиной: в прошлом году Мария выпустила трек «Haters», однако ролик получил очень негативный отклик, и видео было удалено.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com