GeneRaL: «The International еще далеко, есть время работать над ошибками»

Участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини прокомментировал поражение своей команды от Россия, Russia, RU PuckChamp в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Что я могу сказать по игре? The International еще далеко, есть время работать над ошибками.

[На первой карте] хорошо постояли линии, дальше был момент, где мы дали Lion пройти и поставить вард. Мы решили засникать быстро Рошана, потому что у нас была Snapfire и Pangolier с высоким уровнем и прокаченным третьим [спеллом]. Не ожидали этот вард, прошли по нему, враги понимали, что мы на Рошане, зашли с разных позиций, Razor как раз долетело BKB. Invoker мне сбил Swashbuckle, Lion ювелирно застанил двоих после Tornado. Там у них прям все идеально получилось. И тот вард, на самом деле, порешал. Если бы мы забрали Рошана, это была бы совсем другая игра.

По пикам не знаю, что сказать, нормально вроде было. По пикам могу PuckChamp похвалить, у них реально хорошие драфты были для игры. В том плане, что мы с самого начала драфта не знали, куда идут Razor и Doom. Это я про вторую игру.

Я не отменяю того, что была куча некрасивых моментов и личных ошибок от нас, это все понятно. Но игра могла даже с ними выиграться, если бы не драки у Рошана, что в первой, что во второй игре. Если бы в первой ее не было, а во второй провели бы ее по-людски...

Нигрини также объяснил, почему он и его тиммейты не будут участвовать в новом сезоне Dota 2 Champions League 2021:

Почему D2CL не играем? Не знаю, мне за второй [сезон] еще не выплатили. Зачем играть турик, где не выплачивают [призовые]?

Для «Рожденных побеждать» встреча с PuckChamp была первым официальным матчем в новом составе. Как на поражение коллектива отреагировали некоторые представители СНГ-комьюнити – разбираемся в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com