Cr1t: «Nightfall хорошо подходит на роль офлейнера, мы рады, что он согласился на смену позиции ради нас»

Участник состава Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen прокомментировал присоединение к коллективу двукратного чемпиона The International Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka и бывшего игрока Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егора "Nightfall" Григоренко:

Процесс формирования команды был трудным. Вообще, все изменения в составах в этом году были довольно медленными — команды пытались понять, что происходит, не были уверены в будущем. Некоторые из нас общались с JerAx еще до The International, и он был заинтересован возможностью играть с нами. Мы все этого хотели, поэтому решение было нетрудно принять.

Насчет Nightfall мы были не уверены, потому что изначально он не играл не офлейне. Мы обсуждали с ним смену позиции какое-то время, потому что считали, что он хорошо подойдет на эту роль. Конечно, он сам должен был об этом подумать, потому что это тяжелое решение, особенно когда ты был одним из лучших керри на TI. В итоге мы решили, что его навыки подходят для того стиля игры, который нам нужен. Он хорошо подходит на роль офлейнера, мы рады, что он согласился на смену позиции ради нас.

«Злые гении» выиграли свой дебютный матч в новом сезоне Dota Pro Circuit: ночью Evil Geniuses всухую обыграла состав США, United States, US Arkosh Gaming.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru