V1lat: «Почему люди позволяют себе унижать своих тиммейтов? Это какие-то комплексы с детства?»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своим мнением об инциденте с Израиль, Israel, IL Иданом «MagicaL» Варданяном – зрители стрима Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg стали свидетелями того, как бывший мидер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere крайне грубо общается со своим тиммейтом в матчмейкинге Dota 2.

Блин ну вот серьезно. Вот зачем?

Я конечно в доту играю не так много, но почему у меня никогда не появляется желание нести вот такую дичь в войс чат? Почему люди позволяют себе матюгать и унижать своих тиммейтов? Это какие-то комплексы с детства или что?

Пожалуй надо у какого-то психолога спросить. Потому что ну это ж какой-то бред. Ты играешь в игру, иногда выигрываешь, иногда проигрываешь, потому что это мультиплеер. Что должно у тебя быть в жизни не так, что ты начинаешь орать в войс чат, что кто-то мудак, урод, и так далее. Почему такие люди вообще хотят играть в игры с другими людьми. Ну типа если ты не умеешь коммуницировать, так играй себе в Tht Last Of Us, или там в Контрстрайк на ДМе, ну зачем идти играть в онлайн мультиплеер, в командную игру, где надо общаться и действовать вместе с другими людьми?

Ну не нравится тебе как кто-то играет, и что? Вы думаете что Вы всегда идеально играете в пабе? Нет. С огромное долей вероятности в каждом втором матче вы играете как говно. Так может стоит подумать про то как ты играешь, перед тем как высираться в войсчат своим никому не интересным мнением?

В общем, мой вам совет, если вы не умеете играть спокойно, и общаться нормально, то не играйте в доту или в КС. Играйте в сингл плеер игры, пойдите к психотерапевту, попейте седативные, если выпишут, в общем, делайте все чтобы не гробить свой организм просто игрой. Зачем вам такая игра, которая вредит вашему здоровью? TLOU, God of War, The Witcher, STALKER ждут вас

Хочешь пойти кому-то напихать х*** - пойди на форум напихай, пойди в чат кудато напихай, ну или пусть тебе напихают, посрись с кем-то где угодно, вывали свой негатив. Срачевать и негативить это нормально, каждому иногда нужно. Но почему в доте?

Зачем это делать в игре? Тем более что в 90% когда ты орешь как резаный - ты сам в этом виноват и просто пытаешся оправдать себя тем что тебе не поставили вард или во время не пришли на помощь.

В этой всей истории интересно одно. В конце ролика где он плевал на тиммейта, он реально харкнул в монитор себе или нет.?

Ранее Варданян заявил у себя на стриме, что он будет участвовать в следующем The International, который состоится через год.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me