JotM: «Когда ты хорошая команда, играть квалы на Инт — это самое неприятное»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков оценил у себя на стриме текущую игровую форму чемпионов The International 10:

Если Team Spirit настолько серьезно относятся – и драфтят суперпотно и метово, и на буткемп они приехали…

Мне кажется, знаете для чего они решили подсобраться? Во-первых, ну а что им еще делать? А во-вторых, чтобы сейчас, пользуясь моментом, пока они сильные и еще не забыли, как друг с другом в Доту играть, они бы заняли первое место в дивизионе своем и заработали DPC-очков много, чтобы попасть на Инт и не играть вот эту мясорубку квал на The International. Потому что это же самое неприятное – когда ты хорошая команда, играть квалы на Инт с другими такими же хорошими командами, если они там будут.

Да даже необязательно с хорошими – внезапно те, от кого ты не ждал, возьму и на этих квалах начнут разваливать, как это сделали Team Empire на прошлых квалах. До начала квал Империю никто не ставил даже в топ-4 этих квал, а они взяли и чуть не пустили Team Spirit на Инт.

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова выиграла свой самый первый матч в новом сезоне: вчера Россия, Russia, RU Team Spirit всухую обыграла бывший состав Украина, Ukraine, UA Team Unique в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com