«Отвратительная шмотка». Petushara объяснил, в чем заключается проблема Aghanim’s Scepter на Timbersaw

Участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский поделился своим мнением об Aghanim’s Scepter на таком персонаже, как Timbersaw Timbersaw. Козловский объяснил, почему он считает этот артефакт плохим выбором на Timbersaw:

Когда нужно собирать Aghanim’s Scepter на Timbersaw? Очень редко. Очень слабый Аганим в моем понимании. Возможно, потому что я играю жирнича-Тимбера, а не Тимбера с уроном. Я редко играю Тимбера с уроном. Если чисто в урон собираться и стоять сзади, то да, можно Аганим купить, наверное, довольно быстро после какой-то Kaya и пытаться с ренджи дамажить.

Аганим будет нормальный, если ему манакост порежут вдвое. Просто ты два чакрама кидаешь на 18-м уровне и у тебя 400 маны тратится чисто для того, чтобы их заюзать. А сам по себе Аганим манареген на дает, поэтому это просто отвратительная шмотка. Просто нет после двух чакрамов маны, тебе надо постоянно рефиллиться. Единственный вариант на Тимбере иметь ману – это Bloodstone купить. Поэтому Аганим – это очень поздняя шмотка на Тимбере. Он неплохо дамажит, но слишком требовательный по мане.

Ранее Козловский сравнил между собой игроков, предпочитающих играть в матчмейкинге Dota 2 на Anti-Mage Anti-Mage и Pudge Pudge.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com