Miposhka рассказал, в чем заключается проблема Venomancer

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов порассуждал у себя на стриме о том, почему такой персонаж, как Venomancer Venomancer, не пользуется большой популярностью на профессиональной сцене Dota 2:

Не знаю, почему не играют, на самом деле. Есть люди, которые пытаются его как-то преподнести по-своему – какие-то стратегии на нем, еще что-то, через лес там Puppey играл или вот на тройку постоянно его берут, Темпларку пытались контрить в миде.

Наверное, проблема героя в том, что кроме того, что он пытается выиграть линию и то это делает не всегда, от него практически нет толку. У него нет стана, у него нет берста, у него нет хорошего пуш-потенциала. Есть змейки, да, он может какую-то территорию контролировать. Нет тимфайта сильного, как у Tidehunter…

Ранее Найденов ответил одному из зрителей своего стрима, который поинтересовался, скучает ли он по Россия, Russia, RU Team Empire, а также порассуждал о том, почему Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs продолжает очень много играть в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com