Cooman о hansha: «Этот чел переоцененный»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев посоветовал зрителям своего стрима играть в Dota 2 не ради рейтинга, а так, чтобы получать от нее удовольствие:

На какой позиции больше шанс поднять рейтинг? Я думаю, на миде. Это же дебилизм, парни. Играть на роли лишь для того, чтобы апнуть рейтинг? А нафига ты играешь? Ты живешь и играешь для того, чтобы рейтинг апать? Играйте с кайфом на роли, где вам нравится. Выбери для себя какую-то роль, чтобы в будущем знать, на ком ты будешь рвать на Инте, так сказать.

Кроме того, Шахмурзаев поделился своим мнением о молодом игроке Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "hansha" Georgiev Bogdanov, который, по слухам, будет выступать за Весь мир, World OG:

Этот чел, кстати, переоцененный. Его крутость в том, что он малой, он будет развиваться. Но в данный момент вообще не верится…

Наконец, Заур рассказал, что он думает о керри Россия, Russia, RU Team Spirit:

Дело не в таланте, а в том, что Yatoro очень много играл в Доту. Даже когда он являлся никем, он в пабликах выделялся – я всегда говорил, что он в пабликах хорошо играет.

Ранее Cooman рассказал на стриме о своих планах на ближайшее будущее. Со слов Шахмурзаева, после ухода из Россия, Russia, RU HellRaisers он может продолжить свою карьеру за рубежом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com