Некоторые игроки Elephant до сих пор не могут вернуться в Китай после TI10

Некоторые из участников Китай, China, CN Elephant до сих пор не могут вернуться на родину из Бухареста, хотя со дня окончания The International 10 прошло уже больше трех недель. Об этом сообщил менеджер китайского коллектива.

Все пошло не так, как планировалось. После карантина ничего не осталось. Некоторые игроки до сих пор не могут уехать из Румынии. Этот The International был нелегким для китайских игроков.

Еще до начала турнира в Бухаресте в сети появилась информация о том, что участники The International 10 из Китая, которые заразились коронавирусом в Румынии, не смогут еще в течение какого-то времени (нескольких недель) после выздоровления вернуться на родину.

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com