SoNNeikO: «Я хочу изменить бытующее обо мне мнение на про-сцене и доказать всем, чего я на самом деле стою»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев рассказал, с каким настроем он подходит к следующему соревновательному сезону в Dota 2, а также пояснил, почему резко перестал стримить на Twitch.

Всем привет! С сегодняшнего дня я окончательно решил взяться за социальные сети, в первую очередь с группы Вк. Да, я понимаю, что не держал никого в курсе в какой команде я играю, что планирую и чем вообще занимаюсь.

Так, сейчас у меня статус «постоянного ливера», и признаюсь, мне самому это не нравится. Поэтому, я хочу изменить бытующее обо мне мнение на про-сцене и доказать вам всем чего я на самом деле стою :)

Как вы заметили, я начал стримить во время The International, однако вскоре закончил. Ведь на данный момент я нашел потрясающих ребят и активно тренируюсь. У меня замечательная команда, и в скором времени вы все обязательно узнаете!

Команда Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина и SoNNeikO выиграла открытую квалификацию к пятому сезону Dota 2 Champions League 2021. Вместе с ними в квалификации также выступили Казахстан, Kazakhstan, KZ Амир «Dodren» Акмоллин, Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко и Россия, Russia, RU Максим «forcemajor» Мерецкий.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com