Virtus.pro протестирует игроков на первую и четвертую позиции

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro официально объявила о том, что в команде могут произойти изменения после The International 10. Перед началом нового сезона клуб намерен протестировать игроков на первую и четвертую позиции в составе, которые на текущий момент занимают Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко и  Виталий «Save-» Мельник соответственно.

По окончании сезона мы собрались всей командой, включая тренера и спортивного директора, чтобы обсудить итоги и планы на будущее. С каждым игроком мы провели отдельные встречи, чтобы понять виденье каждого на результат в этом сезоне и возможности улучшения их в следующем. На данном этапе мы понимаем, что есть внеигровые проблемы и разница во взглядах на игру, которые не позволяют нам выйти на новый уровень.

На этом фоне мы решили протестировать несколько игроков на первую и четвёртую позиции до начала следующего DPC-сезона. Окончательное решение по составу будет принято в ближайшее время, при этом не исключается сохранение оригинальной шестерки при условии выполнения определённых действий со стороны игроков коллектива.

Напомним, что Virtus.pro заняла 5-6 место на The International 10 и получила в награду 1.4 миллиона долларов призовых. В нижней сетке коллектив уступил Россия, Russia, RU Team Spirit. Ранее в сети появились слухи о том, один из игроков Virtus.pro может перейти в североамериканский коллектив Весь мир, World Evil Geniuses

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  •  Виталий «Save-» Мельник
  • Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com