Сборная России о поздравлении игроков Team Spirit: «Мы никого не хотели обидеть и задеть»

Представитель аккаунта сборной России по футболу в Twitter объяснил ситуацию с публикацией фотографии пятерых игроков Россия, Russia, RU Team Spirit (включая двух граждан Украины – Украина, Ukraine, UA Ильи «Yatoro» Мулярчука и Украина, Ukraine, UA Мирослава «Mira» Колпакова) в форме российской сборной с гербом РФ, а также с логотипом Adidas (техническим партнером Team Spirit является Nike).

Это абсолютно нормальная история и реакция для спорта и футбола в частности. Так принято в диджитал, когда ты хочешь привязать в традиционный контент что-то экстраординарное и необычное с точки зрения контента. Выложи мы ребят в их форме, наша аудитория бы нас не поняла (что, кто). Мы никого не хотели обидеть и задеть, искренне поздравили ребят и считаем это большим достижением для России и СНГ.

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cq.ru