KheZu объявил о поиске команды

Немецкий киберспортсмен Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann фактически сообщил о своем уходе с поста тренера североамериканского коллектива США, United States, US Quincy Crew и объявил о поиске новой команды.

За этот год я сильно вырос, я открыл для себя многие вещи. Хочу проверить на деле свои идеи и навыки драфтера, в идеале на роли капитана с 3-й или 5-й позиций. Я также уверен в своих тренерских способностях. Мне кажется, что я открыл для себя новую точку зрения в плане понимания Доты и сочетания героев.

Год назад, я думаю, у меня не было ни уверенности, ни навыков для этого. Все, чего я хочу, – это посвятить себя игре вместе с группой людей, в которых я поверю. Чувствую, что готов двигаться дальше и использовать шанс, чтобы проявить себя. С учетом сказанного, я открыт для предложений!

KheZu официально стал тренером Quincy Crew 1 октября текущего года. С ним команда заняла 9-12 место на The International 10 и получила в награду 800 тысяч долларов США. До этого немец выступал за Vikin.ggCR4ZYGODSENT и другие коллективы.

Текущий состав Quincy Crew

  • Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan
  • США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Avery "SVG" Silverman


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com