«Очень мило, очень объединяюще!» Юрий Дудь высказался о киберспорте на примере видео от Marple

Российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь не остался в стороне от общей шумихи вокруг победы российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit на чемпионате в Бухаресте.

В своем аккаунте в Instagram Юрий опубликовал фрагмент видеоролика от Россия, Russia, RU Марии «Mrs. Marple» Ермолиной про Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна. В этом отрывке Никогосян вместе со своей семьей смотрит матч по Dota 2. Дудь так высказался об этом ролике:

Поскольку сегодня и вообще всю неделю все будут исследовать киберспорт, поделюсь важным видео по теме... На видео – семья Владимира «RodjER» Никогосяна. В The International, только что выигранном российской Team Spirit, он не участвовал, потому что его команда проиграла отбор. Но видео (это конец 2020 года) – просто блеск. Мама, папа, тетя и дядя Владимира на удобном диване в Адлере смотрят и анализируют матч по Dota 2. Я не понимаю ни единой фразы, но, чтобы еще раз послушать про то, как «фантомку украли», пересмотрел несколько раз. Очень мило, очень объединяюще!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com