Virtus.pro и Team Spirit узнали первых соперников в плей-офф The International 10

Стала известна сетка финального этапа главного турнира года по Dota 2. Напомним, что оба представителя СНГ на чемпионате прошли в верхнюю сетку плей-офф. Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом раунде встретится с Китай, China, CN Vici Gaming, а Россия, Russia, RU Team Spirit сыграет против Китай, China, CN Invictus Gaming.

Первым соперником действующих чемпионов The International станет Весь мир, World Team Secret. Один из главных фаворитов TI10Китай, China, CN PSG.LGD – поборется с Весь мир, World T1 за выход в топ-6 ивента.

Согласно регламенту The International, лучшие команды каждой из групп выбрали себе соперников в плей-офф из участников, которые заняли 3-4 места в другой группе. Аналогичным образом оппонентов в нижней сетке себе выбрали коллективы, занявшие пятые места в группах.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net