Thunder Predator: «У нас нет сомнений, что мы сможем стать лучше, сильнее»

Южноамериканская команда Перу, Peru Thunder Predator прокомментировала результат своего выступления на чемпионате в Бухаресте – коллектив занял последнее место в группе и не попал в плей-офф.

Для этого момента у нас уже нет мемов. Мы верили в нашу команду до самого конца. 

Мы прошли на наш первый TI, но оказались неспособны что-либо противопоставить соперникам. Это спустило нас с небес на землю самым болезненным образом. Нам предстоит поработать над очень многими аспектами игры — турнир это отчетливо показал. Но у нас нет сомнений, что мы сможем стать лучше, стать сильнее. 

Хотя наш путь на TI уже закончился, он продолжается для beastcoast и SG e-sports, а потому мы, как и всегда, будем болеть за наших друзей. Мы всегда радуемся их победам — конечно, до тех пор, пока они не случаются в матчах против нас. 

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: www.cybersport.ru