ТраВоМаН: «Я считаю, что OG морально больше готовы выиграть, чем все остальные»

Скандально известный стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов поделился своими прогнозами на юбилейный чемпионат из серии The International, который стартует уже завтра. Хафизов также показал свои предсказания в компендиуме.

Какая команда победит? Я болею за OG. Не было такого, чтобы команды приходили фаворитами на турнир и выигрывали его, либо такое было очень редко. Условная OG приходила на все турниры аутсайдером или середнячком и в итоге выигрывала. PSG.LGD последние три года явный фаворит на TI, но не вывозит, не тянет. Да, она поменяла состав, но тем не менее костяк тот же самый. У OG тоже есть изменения, но костяк остался. И я считаю, что эти ребята морально больше готовы выиграть, чем все остальные.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: www.cybersport.ru