Сборная Украины вылетела из квалификации на IESF World Championship 2021

Сборная Украина уступила румынской команде в первом раунде плей-офф квалификации на IESF World Championship 2021. Матч завершился со счетом 0:2. Состав из Румынии (Ar1se, w33, BliNcc, canceL^^, Flash) прошел в следующий раунд турнирной сетки, а украинский коллектив завершил свое выступление на соревновании вместе с командами из Албании, Израиля и Северной Македонии.

Решающие матчи восточноевропейской квалификации пройдут 17 сентября: представители Эстонии, Греции, Турции и Румынии поделят две путевки на чемпионат.

За сборную Украины выступили Украина, Ukraine, UA Yellow FlashУкраина, Ukraine, UA LorenofУкраина, Ukraine, UA SoulQУкраина, Ukraine, UA geO`ZziZi и Украина, Ukraine, UA karma. Представлять Россию на турнире будут победители Кубка России по киберспорту 2021 года: Россия, Russia, RU Imba4Россия, Russia, RU laymeРоссия, Russia, RU Время в никудаРоссия, Russia, RU deihraa и Россия, Russia, RU TSA

Восточноевропейский отбор на IESF World Championship 2021 проходит с 11 по 17 сентября; в СНГ соревнования запланированы на период с 18 по 24 сентября. Команды, которые займут первые и вторые места, попадут на LAN-финал, который пройдёт с 14 по 20 октября в Израиле.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net