CEO HellRaisers: «По определённым причинам нам пришлось пропустить квалификации на ESL One Fall 2021»

Исполняющий обязанности CEO Россия, Russia, RU HellRaisers Алдар «Jamba» Джамбинов прокомментировал участие Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова в отборочных на ESL One Fall 2021 под тегом Киргизия, Kyrgyzstan, KG HellRaisers x ESCKG. Джамбинов объяснил, что партнерство с Независимым киберспортивным сообществом Кыргызстана (E-Sports Community of Kyrgyzstan) рассчитано на один турнир.

Это не официальный ростер клуба. Ни основной, ни второй. Это партнёрство, которое мы организовали в рамках одного турнира. Наш основной состав заявлен на участие в Dota 2 Champions League 2021, игры которого начнутся с 14 августа.

К сожалению, по определённым причинам нам пришлось пропустить квалификации на ESL One Fall 2021, но, поговорив с Бакытом [Zayac], мы решили, что можем попробовать проверить результаты работы киргизской команды на этих квалификациях под тегом HellRaisers x ESCKG.

Jamba также добавил, что осенью HellRaisers и ESC KG планируют провести еще одну коллаборацию. 

HellRaisers x ESCKG проиграла первую открытую квалификацию на ESL One Fall 2021, уступив составу Россия, Russia, RU Team Generation в 1/8 финала. Второй открытый отбор состоится 8 августа. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru