Iceberg: «У меня нереальное желание потратить огромное количество энергии на Доту, но сейчас это бесполезно»

Бывший игрок состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко рассказал зрителям своего стрима, что он думает об уходе Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева из NAVI.

Мне вообще по***ть, просто п***й. По-моему, это было настолько очевидно, что об этом даже говорить не надо было. Он же пошел в NAVI ради квал.

Василенко также высказался касаемо поединка 1 на 1 в Dota 2 с Израиль, Israel, IL Иданом «MagicaL» Варданяном:

Я всегда успею с ним сыграть. Я же не буду ставить это в приоритет – у меня есть свои дела. Но и про****ать я тоже не хочу, я хочу подготовиться. Какая разница – выиграю я его через 2 месяца или через полгода. Не имеет значения. Все запомнят только победу. Я уверен, что он сам объективно понимает, что у него 0 шансов. Просто мне сейчас не до этого: я хожу в зал, занимаюсь, читаю литературу. Развиваюсь, короче.

Кроме того, Богдан рассказал о том, что он хочет потратить свои силу и энергию на Доту, однако сейчас не видит в этом смысла:

Если честно, сейчас меня устраивает то, как я мыслю, какие у меня желания, амбиции. Единственное, что мне не нравится, что слишком долгий период я буду сидеть АФК без турниров, без команды. У меня сейчас нереальное желание потратить огромное количество энергии на Доту, но сейчас это бесполезно.

Ранее Iceberg оценил перспективы Россия, Russia, RU Virtus.pro на The International 10. Василенко считает, что команда имеет хорошие шансы показать достойный результат на чемпионате.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com