Collapse: «Самый душный тиммейт в паблике — это, наверное, fn»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов ответил на вопросы фанатов. Халилов высказал свое мнение о новом Боевом пропуске «Враждостояния», назвал лучших и худших игроков в матчмейкинге Dota 2, а также оценил голосовые реплики в фанатском бандле Team Spirit.

О Battle Pass

Мне кажется немного неправильно, что человек, который ждет весь год аркану на Spectre, в итоге обязан задонатить много тысяч рублей вместо того, чтобы просто ее купить, как это было с арканой на Pudge. Battle Pass вроде прикольный такой, но непонятно, куда идут эти деньги, на самом деле. В карман Valve, получается. <...>

На самом деле сет на Void Spirit прикольный и аркана тоже. Когда только вышел Battle Pass, я утром закинул сколько-то денег — 10 или 15 тысяч — и апнул 500-й уровень. Я хотел выбить Void Spirit, но у меня это не получилось сделать. Я купил еще 200-300 уровней, это мне обошлось вроде больше, чем в 5 тысяч. После того, как я его выбил, уже понял, что все это время он продавался на торговой площадке, и его можно было просто так купить за 4 тыс.

О лучших и худших игроках в пабе

Лучший игрок — Cr1t, с ним приятно стоять на линии, а худший... Против Травомана неприятно играть, на самом деле, но я с ним очень давно не играл, поэтому не могу сказать, что он худший. Плохих я просто не запоминаю. <...> Есть некоторые игроки, с которыми просто душно играть. Самый душный тиммейт в паблике со мной — это, наверное, fn. Часто играешь с ним в муте, потому что если у человека что-то не идет, бывает тяжело играть.

О репликах в бандле

Да, каждый день вспоминаю эти фразы, и у меня просто нереальное желание их поменять, потому что фразы очень кринжовые. Сами по себе они нормальные, но вот голос, который их озвучивает, это ужас. А так Дима [Korb3n] сказал, что если мы на Инт проходим, то можно будет новые записать, так что посмотрим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com